love of all life.

Объявление

Объявление


Уважаемые пользователи и гости!
Игра только начинается, так что многие должности ещё свободны.

Добро пожаловать:
Мы приветствуем Вас на ролевой. Просим не засиживаться на главной странице, а сразу переходить в раздел регистрации. Понимаем, что просим слишком многи, но обещаем, вы тут приживетесь! Ведь ролевая еще совсем молода, а участники только-только узнают друг друга. У нас пока нет сюжета и локаций для отыгрывания, но при большом желании вы можете уже начинать играть (это даже приветствуется!), но флуд уже живет свойственной ему активной жизнью. И на самом деле у нас не такая злая администрация, как кажется, мы правда белые и пушистые. ^^


Реклама:
Ник: Мирный
Пароль: 1234

[Время и погода:] Зимние дни |2009 год.
Дни длинные, ночи короткие. Это грустно? Нет, мой друг, ты ведь можешь гулять по просторам нашего мирка и днем, и ночью. Только темнеет рано, что свойственно Зиме. Снегом прихорошились деревья и дорожки, луга и крыши. Мороз обступает нас, не позволяя выйти за пределы в чем мать родила. На лошадей – теплые накидки, на людей – шарфы и шубы. Небо сероватое, что на многих наводит депрессивное состояние, но вы не скучайте. Свет можно найти даже на дне глубокого высохшего колодца, нужно лишь присмотреться.


Администрация:stuff. Whisper, Shew, Пилигрим
Модераторы:Лохнесское Чудовище
идёт набор

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love of all life. » Дневники » счастье завтрашнего дня.


счастье завтрашнего дня.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот и мойдневник...
Моя маленькая анка прилагаеться))
ФИО:Варварук Мария Викторовна
Возраст:не хочу его говорить публично.. мелкая ещё
Пол:наверное паркет, а на нём мягкий ковёрХ)) женкий
Семейное положение:всё сложно.. наверное если это так
Характер:Оо ну поганый характер у меня... Не люблю хамов в автобусах или в поездах Московского Метрополитена^^ Добивают просто они меня! Люблю лошадей, волков и всех остальных животных)) Люблю хамить и разные толкучки^^ токо если кашелёк не вытаскивают.. кароче весело мне!
Внешность:а фотой можно?Х)
http://s42.radikal.ru/i097/0910/2d/3d09886c8efc.jpg
БИО:не буду его расскаывать дословно... скажу только, что родилась в Москве и живу сейчас в городе герой - Москве...

12.10.09.

Встав сегодня в в восемь ровно я сказала сама себе - Мда.. Только лох может вставать в такую рань..
После чего я сново плюхнулась в кровать и закрыв глаза я попыталась уснуть.. Не уснув я встала. Было довольно скучно.
Залез в инет не было обнаруже ни чего интересного. Всё скучно. Не много поболтав с Никитой по ЛС и отправилась на сраную эстафету..
Там мы долго страдали фигнёй... Весрнувшись с неё я со своей подругой поехала в МСХА(Московска Сельско-хозяйственная Академия имени Тимирязева.)
Мы там вычищая пофоткались с моим любимцем - Каламбуром. Потом пошли в конный магаз - Шевалье. Я купила себе мазюку для Коляныча и закинув её в конмату мы отправились в манеж.
Настали долгие скучные минуты.. Потом Екатерина Олеговна отправила меня седлать Талисмана.
Я пол часа не могла одеть на него уздечку.. Потом позвав Веру Яковлевну наконец надели. Поседлав его я и Ната отправились домой...

0

2

13.10.09.

Встала сёня где-то в 7:30. Быстро собралась в школу и ушла...
Там было не очень весело... Даже скучно. Вернулась домой в 15:00.
Сделала уроки и села за комп. Оч весело, не правдали?

0

3

14.10.09.

Устала жесть как. Не хочу не чего писать.

15.10.09.

Сегодня я должна была придти в школу ко второму уроку.
Ну я пришла. У нас было ИЗО. Потом инглшь... Ох инглишь, инглишь! Как я тебя ненавижу!
Потом где-то час у нас была ыилармония. К нам приежали музыканты. Было оч прикольно))
Я пол часа после концерта по сцене носилась. Собирала афтографы)
Потом был ещё один иглиш. Я с подругой рассказала диалог и мы с ней потом сидели у меня дома, делали уроки..

0


Вы здесь » love of all life. » Дневники » счастье завтрашнего дня.